Пятница
26.04.2024
01:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Block title
Inquisition news
NewsBlock loading...


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Август » 4 » Одну ягодку беру, на другую - смотрю, третью - примечаю, а четвертая - кажется...
Одну ягодку беру, на другую - смотрю, третью - примечаю, а четвертая - кажется...
10:57
Новый тип ежедневных квестов доступен для жителей Карнажа - квесты на "собирательство". Цели таких заданий просты - собрать определенное количество определенных предметов в подземельях. :)
Искать предметы очень просто - в подземелье слева от изображения места, в котором вы находитесь, появляется список предметов, видимых в данный момент. При клике на предмет из списка его можно "собрать" в рюкзак. "Видят" такие предметы в локации только те участники группы, которые имеют соответствующий квест!
Задания на "собирательство" будут выдавать различные жители Карнажа, следите за обновлениями!
На данный момент доступны два подобных квеста от "Ордена Хранителей Подземелья" в Саркеле и Ар Каиме (Серый Баллфрог и Серый Джамис, соответственно). В награду за их выполнение вы получите уникальную руну! Спешите, количество предложений ограничено!

Просмотров: 3183 | Добавил: AleOp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 Kisksnanyww   (24.11.2012 00:57) [Материал]
http://nashe-stroitelstvo.ru/ - http://nashe-stroitelstvo.ru
http://CORRECT-STROY.ru/ - http://CORRECT-STROY.ru
http://BL-STROITEL.RU/ - http://BL-STROITEL.RU
http://TOBACCO24.RU/ - http://TOBACCO24.RU
http://MARKETING40.RU/ - http://MARKETING40.RU

0  
1 ccckvarrdr   (19.11.2012 12:41) [Материал]
http://remroom.ru - работа по отделке квартир Ремонт и отделка офисов, комнат или дач – это одна из актуальных в настоящее время проблема большинства людей, решившихся, наконец, привести в порядок свой офис. Мало того, что ремонт – это занятие трудоемкое и напряженное, еще и найти заслуживающую доверия фирму, занимающуюся отделкой квартир или дач сейчас почти невозможно. Дело в том, что все меньше и меньше в России есть компаний, делающих свою работу хорошо, эффективно и недорого. http://remroom.ru - дизайн квартир ип 46с
Однако наша компания является хорошим исключением из этого неприятного правила. Мы вот уже много лет занимается отделкой офисов, квартир, загородных домов и еще ни разу нам не поступало от наших клиентов ни неприятных отзывов, ни каких-либо жалоб. http://remroom.ru - дизайн квартир кухни Богатый опыт наших специалистов, а также высокий профессионализм всех без исключения наших сотрудников, поможет сделать хорошо, качественно и – главное - доступно как косметический, так и капитальный ремонт. http://remroom.ru - отделка квартир и офисов Современное оборудование, новые технологии планировки и дизайна, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок сделали нашу организацию самой успешной на сегодня фирмой, оказывающей услуги реставрации и отделке офисов, комнат или дач. http://remroom.ru - дизайн квартир п 44
http://remroom.ru - ремонт квартир http://remroom.ru - ремонт квартиры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Играй в Карнаж!


br />
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz